01.11 2020

Конкурс молодых ученых Конгресса "Сердечная недостаточность 2020". II этап

ID Название работы Категория Докладчик
20870 Хроническая сердечная недостаточность с сохранной фракцией выброса левого желудочка у пожилых онкологических пациентов: что предусмотреть при выборе хирургической тактики? Доклад Сысоев С.Ю.
20873 Сравнение различных по интенсивности режимов нейромышечной электромиостимуляции в реабилитации пациентов пожилого возраста с декомпенсацией хронической сердечной недостаточности. Стендовый доклад Велиев Г.О.
20885 Индекс глобальной функции левого желудочка: прогнозирование неблагоприятного исхода у пациентов с хронической сердечной недостаточностью и хронической болезнью почек в возрасте 60 лет и старше Доклад Лунев В.И.
20887 Эпикардиальная жировая ткань как неблагоприятный фактор сердечной недостаточности у пациентов с нестабильной стенокардией Стендовый доклад Давыдова А.В.
20929 Анализ ассоциаций уровня ростового фактора дифференцировки – 15 с клиническими особенностями хронической сердечной недостаточности ишемической этиологии Доклад Федюнина В.А.
20931 Прогнозирование желудочковой экстрасистолии высоких градаций у пациентов с хронической сердечной недостаточностью в сочетании с хронической обструктивной болезнью лёгких Доклад Газизянова В.М.
20933 Психосоциальная адаптация пациентов к хронической сердечной недостаточности Доклад Жидяевский А.Г.
20942 Влияние разных фенотипов микрососудистого повреждения на сократительную функцию левого желудочка у пациентов с первичным инфарктом миокарда с подъемом сегмента ST Доклад Алексеева Я.В.